Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2025, 17:24   #1 (permalink)
Member
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
1 Всего
По умолчанию Куди поїхати на відпочинок?

Куди поїхати на відпочинок? Яка ваша улюблена країна де ви любите відпочивати? Що взяти з собою, а що краще не тягти у подорож? Дайте поради людині яка вперше їде за кордон
PaparAzzi вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2025, 18:18   #2 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 10.10.2020
Сообщений: 160
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PaparAzzi Посмотреть сообщение
Куди поїхати на відпочинок? Яка ваша улюблена країна де ви любите відпочивати? Що взяти з собою, а що краще не тягти у подорож? Дайте поради людині яка вперше їде за кордон


Куди поїхати на відпочинок? Тут усе залежить від твоїх вподобань. Якщо хочеш поніжитися на пляжі – обирай Таїланд, Єгипет чи Грецію. Хочеш пригод? Тоді вперед у Грузію, Ісландію або Перу. Я особисто фанат Іспанії – там і море, і їжа, і корида (але я лише глядач).

Що брати з собою? Паспорт, гроші, зручне взуття й оптимізм. Також тобі знадобиться туристична страховка – без неї навіть проста застуда може коштувати, як літак додому. А от тягти пів шафи непотрібних речей не варто – ти ж не переїжджаєш туди жити!

Якщо це твоя перша поїздка за кордон, головне – не панікувати. Будь ввічливим, трохи вивчи мову країни (хоча б «дякую» і «де туалет?») і не веди себе, як типовий турист: не годуй голубів у Венеції, не гладь мавп у Балі й не сперечайся з італійцями про пасту – програєш. Гарної подорожі!*
Laimath вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник