Автозапчасти по Украине

Автозапчасти по Украине (http://www.autoriginal.com.ua/forum/)
-   Трёп (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tryop/)
-   -   Реклама (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tryop/554-reklama.html)

Aridon 17.08.2020 19:22

Реклама
 
Доброго всем дня! Хотел бы посоветоваться. Открываю свой агентство недвижимости в Киеве, так вот вопрос - как и где лучше всего рекламироваться?

Carlin 17.08.2020 20:21

Мне кажется, что лучший вариант рекламы - это в прессе. Можно в каких-то газетах или даже журналах дать рекламу - отклик будет обязательно

Veron 17.08.2020 20:59

Думаете? А мне казалось, что прессу сейчас вообще никто уже не читает. Ну сами посудите - сейчас все в интернете. И новости, и развлечения, и общение, и информация вся. Зачем газеты нужны?

Zerro 17.08.2020 21:59

Ну если так рассуждать, то получается, что проще всего в интернете и рекламироваться. Это может быть свой собственный сайт, реклама на других сайтах или даже странички в соцсетях. Ну а для той категории потребителей, которые не пользуются интернетом, надо думать что-то другие. Может в метро рекламу разместить: http://reklama-metro.com.ua/metrokyiv.html ?

Forbidden_zon 19.02.2021 10:29

Цитата:

Сообщение от Aridon (Сообщение 1637)
Доброго всем дня! Хотел бы посоветоваться. Открываю свой агентство недвижимости в Киеве, так вот вопрос - как и где лучше всего рекламироваться?

Попробуйте настроить контекстную рекламу через Google AdWords. Это очень хорошая штука, особенно если бизнес и сайт молодой и нужно привлечь клиентов. Свое время сам подключал такую рекламу через аккаунт в сервисе Google AdWords (сейчас называется Google Ads). Со временем, когда контекстна реклама просто перестает быть нужной я просто удалял свои аккаунты из своего MCC чтобы они не занимали место. Но вам я не рекомендую вот это делать ведь вы еще можете на нем заработать. Вот не этом сайте http://skypka-akaunt.com.ua/
вы можете продать или сдать в аренду свой аккаунт в Google adwords за очень неплохие деньги.
В случае с моим аккаунтом его взяли в аренду за 500 грн. хотя обычно от 500 грн. стартует цена покупки аккаунта. Теперь у меня есть еще один источник стабильного пассивного дохода и такой может быть и у вас. Если вас заинтересовал такой способ заработка больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграмме @skypka_akk.

misterIP 13.03.2021 17:18

Я бы вам советовал заказать наружную рекламу, это не дорого и будет привлекать внимание. Закажите рекламную вывеску со светлодиодами с объемными Лед буквами, чтобы оповестить своих потенциальных клиентов, что на теперь появилось агентство недвижимости. Мы в Киеве заказываем разные варианты наружной рекламы у компании "Арма Дизайн" https://armadesign.com.ua/vyveski/ .

DianaDobraya 23.03.2021 09:44

Кстати, очень часто приходится звонить по работе в Россию, поэтому у кого вдруг возникнет вопрос про так, как это делать более выгодно, советую роуминг Киевстар. У них там выгодные тарифы на звонки в Россию https://kyivstar.ua/ru/mm/roaming/roaming-v-rosii а сам роуминг такой, что всегда хорошо слышно собеседника. У меня, вот, проблем никогда с этим не бывает.

Dagdabandis 25.06.2024 16:38

Цитата:

Сообщение от Forbidden_zon (Сообщение 2541)
Попробуйте настроить контекстную рекламу через Google AdWords. Это очень хорошая штука, особенно если бизнес и сайт молодой и нужно привлечь клиентов. Свое время сам подключал такую рекламу через аккаунт в сервисе Google AdWords (сейчас называется Google Ads). Со временем, когда контекстна реклама просто перестает быть нужной я просто удалял свои аккаунты из своего MCC чтобы они не занимали место. Но вам я не рекомендую вот это делать ведь вы еще можете на нем заработать. Вот не этом сайте Скуповуємо облікові записи Google Adwords
вы можете продать или сдать в аренду свой аккаунт в Google adwords за очень неплохие деньги.
В случае с моим аккаунтом его взяли в аренду за 500 грн. хотя обычно от 500 грн. стартует цена покупки аккаунта. Теперь у меня есть еще один источник стабильного пассивного дохода и такой может быть и у вас. Если вас заинтересовал такой способ заработка больше информации можете спросить у них сами вот их контакт в телеграмме @skypka_akk.


При выборе компании для продажи аккаунта Google Ads, для меня важной оказалась юридически безопасная и законная сделка. Accbank сразу привлек этим преимуществом. Акцент был сделан на практичность и приоритет надежности, что обеспечило комфортное сотрудничество. Безопасный трансфер аккаунтов прошел без малейших заминок, что очень приятно удивило. Комплексная поддержка клиентов на высоте: все вопросы решались быстро и четко. Индивидуальный подход к каждому клиенту ощущается с первого контакта. Гарантия оплаты была выполнена в точности, деньги поступили на счет вовремя. Весь процесс продажи аккаунта оказался простым и прозрачным, не вызвал никаких затруднений. Если вы хотите продать свой аккаунт Google Ads без рисков и с уверенностью в результате, рекомендую https://accbank.agency/ru/ Accbank. Надежность, безопасность и отличная поддержка - всё это вы найдете в этой компании. Очень доволен сотрудничеством!


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник