Автозапчасти по Украине

Автозапчасти по Украине (http://www.autoriginal.com.ua/forum/)
-   Трёп (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tryop/)
-   -   ИТ-АУТСОРСИНГ (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tryop/949-autsorsing.html)

Alex 28.04.2021 09:54

ИТ-АУТСОРСИНГ
 
Всем здравствуйте, форумчане. Недавно мы сменили помещение нашего производства и поэтому нам снова нужно настраивать телефонию для офиса. Может быть вы знаете какие-нибудь компании, которые смогут предоставить абонентское обслуживание корпоративной телефонии. Желательно Киев.

Zevss 28.04.2021 11:16

Сейчас конечно очень много компаний, которые занимаются обслуживанием техники и серверов в офисах. Но не все из них являются действительно хорошими. Я очень долго искал компанию, которая смогла бы делать свою работу качественно, не заламывая цену. И вот наконец-таки мне попалась в Киеве, вот эта компания https://voll.kiev.ua/ Я заключил с ней договор и по сегодняшний день пользуюсь их услугами.

Alex 24.01.2023 18:18

Ну и правда, вот этот вариант всем точно подойдет, как оказалось

slivka 24.01.2023 21:36

Ну вот не увидела бы тему и не посмотрела бы цены на ИТ-аутсорсинг https://os.eco/ru/services/it-outsourcing/ и знаете что теперь мне нужно? Правильно, вот прям срочно хочу уже все порешать, ведь в нашей компании реально есть большие проблемы и думаю, что именно это возможность все поправить.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник