Автозапчасти по Украине

Автозапчасти по Украине (http://www.autoriginal.com.ua/forum/)
-   Тюнинг и Стайлинг (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tyuning-i-stailing/)
-   -   Покраска авто (http://www.autoriginal.com.ua/forum/tyuning-i-stailing/424-pokraska-avto.html)

CrazyFrog 05.04.2025 12:14

Цитата:

Сообщение от Kovalchuk_1986 (Сообщение 15246)
Перекраска машины — это отличная идея, особенно на лето! Я бы рекомендовал обратить внимание на детали: матовые или глянцевые оттенки, ведь они по-разному смотрятся на солнце. Обязательно думай о качественной краске, чтобы результат радовал долго — не экономь на этом.

Выбирая краску, понял — мало просто попасть в цвет. Надо ещё и чтобы держалась, не трескалась и не выгорала. На BarvaUa подсказали, что для порогов и арок лучше брать защиту. Взял краска антигравий в баллончиках https://barvaua.com/germetiki-i-zash...kor-antigravij — удобно наносить и покрытие плотное. Заодно прикупил лак и круги для подготовки. Теперь не боюсь ни гравия, ни зимней соли.

Kovalchuk_1986 06.04.2025 21:08

Для кузовного ремонта лучше всего использовать автомобильные краски на основе акрила или полиуретана. Они долговечные, хорошо ложатся и стойки к внешним воздействиям. Если планируешь делать перекраску сам, выбирай краску с хорошей укрывистостью и качественными отвердителями.


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +2.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник