Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2023, 20:18   #4 (permalink)
qwe12345
Senior Member
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
3 Всего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Я только начал заниматься видеоблоггингом и мне нужен совет по выбору микрофонной радиосистемы. Мне важно, чтобы она была несложной в использовании, с хорошим качеством звука и по разумной цене. Я слышал, что беспроводные микрофоны удобнее в плане мобильности, но беспокоюсь о возможных помехах и качестве звука.
Похоже, ты ищешь что-то вроде Rode Wireless Go II. Это отличный выбор для влоггеров благодаря своей простоте в использовании и высокому качеству звука. Система состоит из двух компактных устройств: передатчика и приемника. Они синхронизируются автоматически, так что настройка займет минимум времени. Дальность действия составляет до 200 метров, что идеально для съемок на открытом воздухе. Аккумуляторы в устройствах долговечные – до 7 часов работы от одной зарядки.

Кроме того, важно учитывать такие факторы, как устойчивость к помехам и возможность одновременной работы нескольких систем в одном месте. Rode Wireless Go II https://goprokat.ua/mikrofonnaja-rad...ireless-go-ii/ поддерживает встроенную запись, что является большим плюсом для обеспечения надежности записи. При выборе беспроводной системы важно также обращать внимание на качество звука, удобство ношения и универсальность – например, возможность подключения различных микрофонов.

qwe12345 вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием