Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2022, 05:29   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

Главным шагом в разрешении проблемы, становится осознание того, в том что такая трудность присутствует. Однако, что же делать, ежели главная проблема - заключена в самом себе? Через почти 8 лет совместной жизни, пять где мы с Женей муж и жена, я кидаю в сумку всё что оказывается под рукою, понимание того факта, что многое что мы создавали рука об руку разрушаю я и мои «загоны», я делаю дорогого мне человека несчастливым, не в состоянии дать для него такой вариант семьи который ему нужен. Из-за этого я беру вещи и отправляюсь. Лет в 18 я первый раз услышала о таком слове как «чайлдфри», непосредственно увидев в этом понятии себя лично. Чайлдфри — это такая идеология, характеризующаяся отсутствием желания иметь детей. Отнюдь нет, я люблю детей, я только не желаю заводить своих в следствии всех неудобств и ограничений которые возникнут с их возникновением. Нет, я не остепенюсь, раздумаю, повзрослею, это моя убеждённость и собственный выбор. И супруг знал про то, с начальных дней знакомства! Он чувствовал меня буквально во всём, но по поводу этой, фундаментально важной для меня позиции он съезжал не придавая этому большого значения. Собственно это в итоге и пришло к тому, что я собираю вещи а в голове неразбериха. Мы условились увидеться через 2-а дня и побеседовать о произошедшем с холодной головой, главным моментом к какому мы пришли была семейная терапия. Я не особо была довольна возможности выворачивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж меня понимал, и с должной ответственностью подошёл к поиску психолога https://fedorov.by/. Не могу сказать, что всё было ровно и красиво, наоборот - было хоть плачь, жутко и непонятно, я злилась не только на себя, на мужа, на психолога и в целом на целый мир. Недоверчиво подходила ко всему, что объяснял мне доктор, однако он все равно продолжал вытаскивать мою боль и пересматривать каждый этап моего прошлого в поисках подлинной проблемы. Я никогда в жизни не позабуду как легко сделалось дышать, когда наступило осознание того момента, что проблема - не имеет сложности, а поэтому её нужно уладить, состроить разговор с любимым партнёром и с самой собой и в итоге осознать как же взялась эта неготовность заводить деток, и реально ли оно моё либо зародившееся с проблемами детства. Не стесняйтесь идти за подмогой, когда вам худо и вы не можете справиться сами, ваше духовное состояние возможно так же нуждаться в лечении, когда заболел зуб вы идёте к дантисту. Я признательна доктору за психологическую помощь, за сохранение семьи и лучшего осознания самой себя.
pirop вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник