Автозапчасти по Украине  

Вернуться   Автозапчасти по Украине > Неавтомобильные темы > Трёп

Трёп Общение без границ. Болтаем на любые темы, спорим о чём угодно и с кем угодно, устраиваем разборки, но не забываем о взаимоуважении.

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2022, 14:30   #1 (permalink)
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2021
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию Комфорт неизменно и во всём.

Комфортность стабильно и абсолютно во всем — все это для меня как лозунг, вкус жизни, всё к чему привыкла я с самого детства. И я не намереваюсь отступаться от удобств, будь то работа, поездка на курорт либо отдых на природе. Настоящее и явилось поводом, в следствии чего я захватила к себе в офис не только типовой комплект, состоящий из: чашки для кофе, фотографии родных людей в красивой рамке и цветы в горшочках. Поэтому я взялась за дело, с всей присущей для меня ответственностью, и решила приобрести осветительную лампу и офисное кресло. Просто то, что находилось в нашем кабинете и то что подходило моему восприятию комфортна, к сожалению оказалось вещами совершенно противоположными. Вариант лампы не занял у меня много времени, но вот с креслом, задача стала посложнее. Я конечно понимаю, что такую своенравную женщину как я, надо ещё найти, только чтоб мне в общем ничего не нравилось это не верно. В перерывах я не шла на обед, не сидела в соц. сетях, все мои мысли были заняты тем, что все 8 часов пять рабочих дней в неделе я буду сидеть на самом-самом ужасном стуле, комфортность которого возможно сравнивать, нежели что, с табуретом! Это угнетало меня и всё сказывалось на моей производительности, меня лично вызвал к себе шеф, затем, чтобы напомнить о сроках сдачи отчётных форм, в те что я, мягко говоря, не успевала. Ну а далее представьте себе ситуацию. Шеф мой солидный и суровый человек, отчитывает меня как первоклассницу, грозя лишением премии! Но я с непростительной улыбкой от уха до уха разглядываю его мягкий "трон" и воображаю как выбегаю из его кабинета, выкатывая перед собой это чудо обтянутое эко кожей. После чего я стремглав понеслась доделывать отчётность, выполнила её раньше установленных сроков и собственноручно принесла ему в кабинет, только лишь для единственного вопроса «Где Вы купили эту прелесть?». По ходу беседы я поделилась, о собственных неудобствах и о мечте сидеть в таком же кресле, он дружески посмеялся, но ссылочку сайта сбросил мне на электронку https://nice-office.ru/catalog/ortopedicheskoe-kreslo/. К слову, выяснилось, что вся мебель для офиса была приобретена собственно именно там. Ежели кресло Директора было мне влюблённостью, то приобретённое мной спутником на многие годы! Качество, комфорт, мягкая кожа и главное я забыла о болях в пояснице.
pirop вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Старый 21.04.2022, 18:04   #2 (permalink)
Junior Member
 
Регистрация: 21.04.2022
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
По умолчанию

Удобное кресло для работы это очень важно, в студенчестве работал сидя на обычной табуретке, а когда купил себе нормальное офисное кресло то спина сказала спасибо, вот опять присматриваю модель поновее.
Minale вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +2.


 
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Сайт создан в web-студии Beatom.net
В случае копирования информации необходимо всталять ссылку на первоисточник